+7 922-989-9800

г. Киров, ул.Володарского, 99а
(район Театральной площади)

Какой будет вечерняя мода будущего? Интересные подробности вы найдете в новой статье сайта салона свадебных и вечерних платьев в Кирове — Izumi Boutique.

Какие тренды в вечерней моде будут актуальными в 2022 году? На этот вопрос вам ответит новая статья сайта салона свадебных и вечерних платьев в Кирове — Izumi Boutique. А посетив наш магазин, вы легко приобретете красивые платья с длинным рукавом для эффектных вечерних образов!

Основные тренды в вечерней моде

Основной тренд в вечерней моде 2022 — это идеальный крой, правильно корректирующий фигуру и скрывающий ее недостатки.  Также актуальными в будущем году будут:

  • Декор в виде изящных кружев и переливающихся пайеток;
  • Наряды с драпировкой, вырезами и разрезами;
  • Рукава буф.

Актуальными материалами для пошива вечерних нарядов станут ткани полупрозрачные, воздушные, шелк, атлас.  Вечерние платья с вырезом и длинными рукавами, модных моделей представлены в ассортименте нашего Бутика изумительных и вечерних платьев в Кирове.

Роскошное макси

Вечерние платья в пол смотрятся эффектно. В будущем году актуальными будут модели с длинным шлейфом, платья с длинными рукавами и высокими разрезами. Цвета нарядов не обязаны быть приглушенными и базовыми, потому что в палитру вечерней моды в 2022 году попали такие оттенки как: лиловый, бирюзовый, голубой, металлик в различных вариациях.

Изысканные модели из бархата и атласа замечательно подойдут для создания классических и элегантных образов, для луков экстраординарных и вызывающих можно выбрать наряды с декольте, волнующими разрезами.

Модные платья с длинным рукавом недорого предлагает приобрести наш салон свадебной и вечерней моды в Кирове — Izumi Boutique.

Изящное миди

Вечернее платье миди может легко сделать женский образ чарующим и вызывающим восхищение.  На пике моды 2022 года окажется удлиненное миди, идеально корректирующее фигуру в самых проблемных зонах.

Чтобы миди смотрелось дорого и создавало эффектный образ, отдавайте предпочтение платьям, сшитым из тканей с благородной фактурой.  Фишкой сезона будут наряды миди в стиле винтаж и классические платья футляр. 

В тренде в 2022 году окажутся и вечерние наряды мини длины, приталенные и декорированные бахромой и пайетками.

Прямые платья с длинным рукавом или без рукава, мини, макси или миди длины представлены в ассортименте салона Izumi Boutique. У нас вы найдете самые трендовые новинки в области вечерней моды и сможете приобрести платье для особого случая, торжества недорого. 

Изучить ассортимент вечерних платьев с длинным рукавом в нашем интернет-магазине удобно через раздел каталога.