+7 922-989-9800

г. Киров, ул.Володарского, 99а
(район Театральной площади)

1 . Первая примерка платья с компанией советчиков.

У каждой подруги или родственницы своё представление об идеальном свадебном платье, а у замужних — ещё и личные воспоминания о своей свадьбе. Многочисленные «перекрёстные» мнения, исходящие от компании советчиц — пусть даже и из самых лучших побуждений — будут отвлекать, мешать и нервировать.

Ваши советчицы невольно ориентируются на личностные ощущения: взяла бы я себе такой наряд? «Себе» — понимаете?

Чтобы найти ТО САМОЕ платье, надо прислушиваться только к себе, доверять только своим фантазиям и воплощать только свою мечту. Насладиться в полной мере примеркой и первым выбором своего платья можно лишь в компании профессиональных «советчиков». Беспристрастный взгляд и деликатная помощь опытного консультанта в нашем салоне поможет вам избежать лишних эмоциональных затрат.

2. Выбор платья накануне торжества.

Увы, но невесты нередко оставляют для выбора платья последние 1-2 недели перед торжеством. Конечно, при правильном распределении сил можно успеть завершить уйму дел за короткий срок, но вот выбор убранства требует иного подхода.

Представьте, вы нашли СВОЁ платье «не своего» размера, а на заказ и ожидание поставки уже просто не остаётся времени. Выбранного вами в каталоге платья может не оказаться в наличии — и тогда снова за вас всё решает цейтнот. Нужно определенное время и на вдумчивую примерку, и на качественную подгонку по фигуре. Досадно будет отказаться от платья своей мечты из-за обстоятельств, которые вы в силах были предугадать.

К выбору наряда следует приступить за 3 месяца до свадьбы. Неторопливо изучив все предложения производителей свадебных платьев, примеряя разные фасоны, обсудив все нюансы выбора с нашим консультантом за чашечкой кофе, вы непременно станете обладательницей своего идеального платья!

3. Неверное определение типа своей фигуры.

Девочки — такие девочки: зачастую мы хотим выглядеть стройнее на десяток сантиметров. Выбирая наряд меньшего размера, мы обещаем себе похудеть «под платье». Приятные свадебные хлопоты омрачаются изнурительной диетой и голодной раздражительностью. Меж тем, «правильное» платье может спрятать любые несовершенства, а достоинства — подчеркнуть!

Прибегнув к помощи нашего профессионального консультанта, вы избежите душевных терзаний и физического дискомфорта и при выборе платья, и на весь свой чудесный свадебный день.

4. Недооценка важности собственного комфорта в свадебный день.

Скажем по секрету: не все свадебные платья удобны. Излишняя пышность, чрезмерная длина, тяжёлый шлейф, жёсткий корсет, длинный рукав или спадающая бретелька – всё это может испортить невесте свадебное настроение. Чтобы не превратить нежное событие в пытку, следует вдумчиво оценить погодные условия сезона и свою переносимость различных явлений: например, жары.

Мы очень любим беседовать с вами, милые невесты, и узнавать подробности вашего торжества — именно так мы находим для вас идеальный наряд для активной свадьбы в любую погоду!

5. Больше — значит лучше.

У вас достаточно времени на подготовку к свадьбе, и вы отводите значительное время на поиск платья. Кажется правильным посетить все салоны города, ведь в одном из них вас ждёт именно то самое, ваше платьице. Стремление перемерять все наряды во всех салонах приводят к одному результату: в конце изнурительных походов силы покидают вас, и вы покупаете совсем не то, о чём мечталось вначале. И процесс, и результат не принесли вам ни удовольствия, ни пользы. А ведь в этом платье предстоит провести целый день, да ещё и видеть его после всю жизнь на свадебных фотографиях…

Милые наши невесты, всё, что вам нужно – это «всего лишь» выбрать правильный свадебный салон. Правильность выбора во все времена определяется просто: доверьтесь интуиции. Это — как та самая любовь с первого взгляда.

Загляните к нам. Изумительные модели из качественных тканей, профессиональная помощь в выборе свадебного наряда, деликатные подсказки и безраздельное внимание к вашим пожеланиям — в такой душевной обстановке вы непременно почувствуете нашу любовь.

 

Бутик IZUMI - изумительное сочетание красоты и стиля: г. Киров, ул. Володарского, 99а.

Телефон +7-922-989-98-00

Часы работы: 11.00-19.00 (Сб-Вс: 11.00-17.00)