+7 922-989-9800

г. Киров, ул.Володарского, 99а
(район Театральной площади)

Можно ли купить наряд для невесты недорого? Разберемся с этим вопросом ниже, в новой статье сайта салона свадебных платьев в Кирове — Izumi Boutique.

Любая невеста на своей собственной свадьбе мечтает выглядеть идеально и готова потратить на свой образ и наряд огромные суммы. И в этом нет ничего плохого, если бюджет на торжество неограничен. Однако если лимит все же есть, тогда и возникает вопрос: где и как купить свадебное платье недорого? Полезные советы по теме мы собрали для вас в новой статье нашего сайта, а в нашем салоне в Кирове, Izumi Boutique, вы можете приобрести по выгодным ценам белые свадебные платья миди, макси и мини длины. 

Купить НЕ свадебное платье

Статус свадебного платья значительно увеличивает его стоимость, поэтому при ограниченном бюджете на свадьбу наряд невесты можно поискать не только в специализированных салонах, но и в обычных магазинах. Белые платья в самом широком ассортименте представлены в обычных и интернет-магазинах.

Не свадебные белые платья могут не иметь богатого декора и фасон их, как правильно, гораздо скромней, но грамотно выбрав обувь и аксессуары можно легко создать роскошный образ невесты и без наряда из салона.

Отличные цены на свадебные платья длины миди, макси, мини вы найдете в нашем салоне в Кирове, Izumi Boutique.

Купить не белое платье

Свадебное платье легко заменить разноцветным вечерним и выглядеть в нем ярко и эффектно.  Да, классический цвет наряда невесты белый, но изящный свадебный образ можно получить и в наряде другого цвета, который может быть насыщенным или нежно-пастельным. 

Свадебные платья миди голубого, розового, кремового, бежевого оттенка смотрятся роскошно и по красоте не уступают классическим белоснежным нарядам, а вот по цене намного выгоднее. 

Купить короткое платье

Длина платья также влияет на его стоимость, поэтому, если есть необходимость сэкономить на наряде невесты, стоит присмотреться к моделям миди и мини длины.  Такие платья стоят дешевле моделей в пол и с огромным шлейфом, а фасон легко подобрать под любой тип фигуры. 

В салоне Izumi Boutique в Кирове представлен широчайший ассортимент свадебных платьев миди: с рукавами, без рукавов, в разных стилях. Изучить модели поможет онлайн каталог, размещенный на сайте. 

Чтобы примерить и купить свадебное платье миди в Кирове, приезжайте в наш Бутик изумительных свадебных и вечерних платьев! У нас вы найдете только модные, актуальные модели нарядов для невест по доступным ценам! Специалисты салона помогут вам в выборе идеального платья, дадут все необходимые рекомендации и советы!