+7 922-989-9800

г. Киров, ул.Володарского, 99а
(район Театральной площади)

 

Разобраться в актуальных трендах свадебной моды 2022 года поможет новая статья сайта салона свадебных платьев в Кирове, Izumi Boutique.

Любая невеста на своем торжестве хочет быть не только самой красивой, но и самой стильной, а потому при выборе платья обязательно нужно ознакомиться с последними тенденциями свадебной моды.  Разобраться с новыми трендами вам поможет новая статья сайта салона свадебных платьев в Кирове — Izumi Boutique.

Основные акценты

В свадебной моде 2022 года основными акцентами станут:

  • Декор. Он не должен быть вычурным и помпезным, в тренд входят нежная вышивка, изящные кружева, милые и ненавязчивые цветочные мотивы;
  • Фасон. Актуальными фасонами для свадебных платьев в 2022 году останутся бюстье, годе и классика жанра — наряды А-силуэта.

Не утратят своей актуальности платья в минималистичном и «бельевом» стиле, цветовая гамма модных свадебных нарядов в 2022 году включается в себя оттенки слоновой кости, пастельные тона зеленого, голубого, розового и синего цвета. 

Самые модные платья предлагаются невестам в свадебном салоне в Кирове — Izumi Boutique. Специалисты Бутика изумительных свадебных и вечерних платьев в Кирове помогут вам создать эффектный и волнующий образ для любого торжества!

Изучить трендовые модели поможет информативный каталог с ценами от нашего свадебного салона в Кирове.  Заходите и выбирайте платья, способные изящно подчеркнуть вашу красоту и продемонстрировать безупречное чувство стиля!

Детали и модные тенденции

Красоту свадебного платья и невесты дополнительно подчеркивают детали.  В числе модных элементов, украшающих свадебные наряды в 2022 году:

  • Перья по всей длине платья, декорирующие лиф или рукава сделают образ невинным и воздушным;
  • Кружевные детали по краю наряда, на плечах и шее смотрятся женственно и романтично, делают образ невесты легким и невесомым;
  • Объемные рукава придают торжественности и аристократичности облику невесты;
  • Прозрачная накидка подчеркнет осанку, внесет шарм и загадочность в свадебный образ.

В тренде останутся воланы и оборки, подчеркивающие грацию и изящество женского силуэта. Они могут украшать подол платья, бретельки. Уместны легкие воланы даже в стиле минимализм.  Изучить все модные тенденции в области свадебной моды поможет каталог нашего свадебного салона в Кирове.  Подробную консультацию по трендам, помощь в выборе образа невесты вы всегда можете получить от специалистов нашего бутика: для этого достаточно приехать по адресу нашего магазина, салона свадебной моды в Кирове — Izumi Boutique.

Бутик изумительных свадебных и вечерних платьев в Кирове — с нами быть модной очень легко!