+7 922-989-9800

г. Киров, ул.Володарского, 99а
(район Театральной площади)

Как выбрать стиль свадьбы? Полезные рекомендации по теме для вас собрал в новой статье своего сайта наш салон свадебных платьев в Кирове — Izumi Boutique! 

Стиль свадьбы следует выбрать еще на самых начальных этапах подготовки к торжеству, потому что от идеи праздника будет зависеть многое: наряд и образ невесты, оформление, формат мероприятия. Но в многообразии идей, предлагаемых на свадебных сайтах и в социальных сетях легко потеряться. Как же выбрать стиль свадьбы так, чтобы торжество запомнилось и вам и вашим гостям только позитивными эмоциями? Читайте полезные советы по теме в новой статье сайта магазина свадебных платьев в Кирове — Izumi Boutique! 

 

Поймайте вдохновение

В поиске вдохновения помогут свадебные блоги и яркие идеи с разных порталов в интернете.  Изучайте эти сайты и сохраняйте те картинки, которые вам понравятся.  Просмотрев собранную выборку, вы обязательно поймаете настроение и вдохновение, необходимые для выбора стиля свадьбы. 

 

Представьте свою свадьбу

Легче всего это сделать следующим образом: возьмите чистый листочек бумаги и ручку и напишите прилагательные, способные описать вашу свадьбу.  Какой она вам видится? Романтичной, летней, грандиозной, веселой, торжественной, необычной? Пишите все ассоциации, которые придут вам в голову.

Изучите получившийся список и собранные в нем описательные прилагательные помогут вам с выбором стиля. Так, например, если свадьба вам видится классическим торжеством, то для нее не будут уместными лофт и минимализм, но зато идеально подойдут рустик и винтаж. 

Какой бы стиль вы не выбрали для своей свадьбы, купить свадебное платье в Кирове, полностью вписывающееся в концепцию торжества и выбранный для него образ невесты вы сможете в нашем Бутике изумительных свадебных и вечерних платьев!  На сайте нашего магазина в Кирове, свадебные платья в каталоге размещены с фото и ценами, чтобы вы могли изучить ассортимент и сделать свой идеальный выбор!

 

Учтите возраст гостей

Возраст гостей обязательно учитывать при выборе стиля свадьбы. Если в числе приглашенных будет достаточно большое количество людей пожилого возраста, торжество в формате пляжной вечеринки доставит им больше неудобств, чем положительных эмоций.  Не поймут гости в возрасте и свадьбы в формате необычном, например, стилизованной под ультрамодный сериал.

Также при выборе стиля следует учитывать: время года, в которое будет проводиться торжество, свадебную локацию, программу вечера.  А еще не забывайте о том, что некоторые стили вполне можно миксовать: так бохо вполне сочетаем с ретро, а рустик со строгой классикой. 

Если со стилем свадьбы вы уже определились и единственный вопрос, который вам осталось решить — это где купить свадебное платье в Кирове, то заходите на сайт Izumi Boutique!   В нашем салоне свадебных платьев в Кирове вы найдете наряды для образов в любом стиле!