+7 922-989-9800

г. Киров, ул.Володарского, 99а
(район Театральной площади)

Верить ли в свадебные приметы? Разберемся вместе в новой статье сайта, а свадебные платья в стиле минимализм, вы всегда можете найти в ассортименте нашего магазина Izumi Boutique! 

Свадьба — это не только торжество, но и ритуал, со своими традициями, уходящими в глубокую древность. Поэтому неудивительно, что существует огромное количество досвадебных и свадебных примет. Некоторые из них сулят счастье и благополучие, но и есть неприятные, пугающие приметы.  Стоит ли верить в них? На этот вопрос вам поможет найти ответ новая статья сайта салона Izumi Boutique, в котором вы можете приобрести свадебные платья в стиле минимализм или любом другом дизайнерском направлении.

Стоит ли верить в приметы?

Слово «приметы» является производным от слова «примечать», объясняющим происхождение разного рода народных суеверий. Как правило, они основывались на каких-то наблюдениях, сделанных людьми.  Так, например, появились приметы о том, что если девушка сметает сор со стола рукой, то выйдет замуж за лысого, а если проливает чай, то за пьющего.  У этих примет есть вполне логичное обоснование: в старину мужчины стремились брать в жены девушек аккуратных и хозяйственных, а вот ленивицам доставались мужья похуже: с физическими изъянами, пороками. 

Но даже если у приметы и есть разумное объяснение, верить в нее не стоит.  Приметы не являются пророчествами, а наше будущее зависит только от нас самих!  Перед свадьбой у невесты достаточно хлопот и страхов и без примет, поэтому все суеверия стоит оставлять без внимания и не принимать их близко к сердцу.

Время перед свадьбой лучше потратить на приятные заботы, например, на выбор наряда и образа невесты.  Купить свадебные платья в стиле минимализм, бохо, рустик, классика по выгодной цене вам предлагает наш Бутик изумительных свадебных и вечерних платьев в Кирове.  В каталоге на сайте магазина вы можете изучить модели: у нас представлены короткие свадебные платья в стиле минимализм, длинные наряды, с разнообразным декором. Консультанты бутика всегда готовы помочь вам в выборе идеального платья!

Как избавиться от страха перед приметами?

Если невеста суеверна, то избавиться от страха перед неприятными приметами ей будет непросто.  В этом случае можно посоветовать верить только в хорошие приметы, а любой плохой придавать позитивный смысл или объяснять для себя рационально.  Например, существует примета, что обручальное кольцо, выпавшее из рук невесты или жениха на свадьбе — к разводу. Но ведь объяснить случившееся можно вполне объективными причинами: сильным эмоциональным волнением, приливом чувств.

Мы советуем вам верить и настраивать себя на счастливое будущее и тогда никакие неприятные приметы не сбудутся! А создать изящный и красивый образ невесты для идеальной свадьбы вам будет легко вместе с нашим салоном Izumi Boutique в Кирове, в ассортименте которого представлены шикарные свадебные платья в стиле минимализм, и других дизайнерских направлениях.  У нас можно выбрать и купить свадебные платья в стиле минимализм с рукавами и без, на весь ассортимент моделей демократичные и приятные цены.