+7 922-989-9800

г. Киров, ул.Володарского, 99а
(район Театральной площади)

Необходима ли современной невесте фата? Ответим на этот вопрос в новой статье сайта салона Izumi Boutique, на котором можно легко выбрать и купить свадебные платья в стиле рустик, бохо.

Свадебные тренды меняются ежегодно, дизайнеры предлагают невестам новые модные образы, в которых все реже встречается фата. Так нужен ли современной невесте этот традиционный свадебный аксессуар или фата окончательно вышла из моды? Разберемся с этим вопросом подробно в новой статье сайта магазина свадебных платьев в Кирове — Izumi Boutique, в котором представлена роскошная коллекция свадебных платьев в стиле рустик и других актуальных в 2021 году направлениях. 

Фата невесты: тренд или антитренд?

На последних модных показах свадебной моды фата почти не встречается, а потому ее многие занесли в антитренды. Дизайнеры в 2021 году предлагают заменить классический свадебный аксессуар легкой накидкой — кейпом.

Накидка свободного кроя не скроет прическу невесты, на которую тратится не только много сил, но и денег, а кроме того, ее легко снять и получить новый образ.

Однако полным антитрендом считать фату нельзя: есть стили свадьбы и образы невест, в которых этот аксессуар будет смотреться гармонично.

Свадебные платья в стиле рустик, аксессуары, необходимые современной невесте предлагает своим клиентам наш Бутик изумительных свадебных и вечерних платьев в Кирове. Чтобы купить свадебное платье в стиле рустик, винтаж, классика, приезжайте в наш салон! У нас роскошный ассортимент и доступные цены!

Фата: да или нет?

Фата будет уместна в образе невесты, если:

  • Свадьба планируется в классическом стиле;
  • Аксессуар легко снять в нужный момент;
  • Если фата красиво сочетается с платьем;
  • Если без фаты вы не чувствуете себя уверенно, и никакой другой аксессуар, способный ее заменить, вам не нравится.

От фаты лучше отказаться, если она не гармонирует с платьем, скрывает его интересные детали, не подходит к прическе, не вписывается в стиль свадьбы. Если торжество планируется провести в горах, у моря, фату также желательно заменить другим, более удобным аксессуаром, который не будет мешать и не потеряет привлекательного внешнего вида от ветра или дождя. 

Чем заменить фату?

Фату легко заменить не менее стильными аксессуарами, в числе которых:

  • Венки или цветы;
  • Диадемы, тиары;
  • Ободки;
  • Заколки;
  • Гребни;
  • Вуаль.

Оригинальный образ невесты поможет создать шляпка, эффектно смотрящаяся в свадебных образах в стиле винтаж и ретро.

Аксессуары, свадебные платья в стиле рустик, бохо представлены в ассортименте свадебного салона Izumi Boutique! Заходите на наш сайт, приезжайте в магазин в Кирове, чтобы купить по выгодным ценам свадебные платья в стиле рустик и других актуальных дизайнерских направлениях.