+7 922-989-9800

г. Киров, ул.Володарского, 99а
(район Театральной площади)

С выбором платья по фасону вам поможет новая статья сайта Izumi Boutique, а купить красивые свадебные платья бохо шик, рустик, классика вы всегда можете, посетив наш магазин в Кирове!

Свадебное платье должно быть идеальным, и чтобы найти наряд, идеально подходящий по фасону, нужно обязательно учитывать рост, тип фигуры и ее особенностями. Самые полезные рекомендации по выбору платья по фасону мы собрали для вас в новой статье сайта Izumi Boutique —магазина в Кирове, в котором вы можете приобрести свадебное платье бохо шик и в любых других актуальных дизайнерских направлениях.

Фасон по типу фигуры

Чтобы купить свадебное платье в стиле бохо, рустик, классика и выглядеть в нем идеально, нужно при выборе фасона наряда обязательно учесть тип фигуры и ее особенности. Дизайнеры дают невестам следующие рекомендации:

  • Девушкам с небольшим бюстом подойдут платья, имеющие в области декольте объемный декор или же красивую драпировку;
  • Невестам-пышечкам можно рассмотреть наряды в стиле ампир с завышенной талией, создающей пикантный акцент на области груди и отвлекающий от проблемных зон;
  • Замаскировать избыточную ширину плеч поможет платье А-силуэта, визуально уменьшающее верх и создающее красивый объем в зоне бедер;
  • Худеньким невестам можно приобрести пышное платье, добавляющее объема формам;
  • При полных руках прекрасно подойдут свадебные платья в стиле бохо с рукавами или модели с рукавчиком в три четверти;
  • Короткие платья украсят невест со стройной фигурой и будут отличным решением для летней свадьбы.

Свадебные платья бохо шик, ампир, классика, рустик и в других модных направлениях представлены в ассортименте нашего Бутика изумительных свадебных и вечерних платьев в Кирове.

Фасон по росту

Невестам высоким и стройным прекрасно подходят платья кроя «русалка». Они делают женский образ чувственным и волнующим, аристократичным.  Девушкам миниатюрным можно рекомендовать разные фасоны, главное, чтобы наряд имел декор и элементы, визуально вытягивающие фигуру. 

При выборе фасона платья обязательно учтите и стиль собственной свадьбы. На торжестве, проходящем в лесу или на солнечном пляже не будет уместно смотреться пышный наряд в стиле «принцесса».

В Бутике изумительных свадебных и вечерних платьев в Кирове представлены модели в разном стиле: у нас можно купить свадебное платье в стиле бохо, рустик, классика, ампир, винтаж. Ассортимент магазина поможет легко сделать выбор фасона платья, в котором вы будете великолепны!

Изучить модели и фасоны можно через каталог сайта, помощь в выборе свадебного платья вы всегда можете получить от наших консультантов, отлично разбирающихся в актуальных свадебных трендах.